|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Борисовна, г. Глазов
Ольга Борисовна
19.04.2015 в 15:49
Россия, г. Глазов | Вопросов: 6
Тема вопроса: Согласие на обработку персональных данных

Надоели, жуть! Как отозвать моё согласие на обработку персональных данных у этого магазина?

При покупке товара в рассрочку дала согласие магазину на обработку персональных данных. Деньги за товар давно внесла, а магазин продолжает присылать СМС с предложениями взять у них деньги в кредит. Надоели, жуть! Как отозвать моё согласие на обработку персональных данных у этого магазина? В договоре написано, что я дала бессрочное согласие. Законно ли это?

номер вопроса №6624982
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ратушная Анастасия Сергеевна
    Юрист Ратушная Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 25 | ответов: 51

    Свое согласие вы можете отозвать путем направления им почтой (заказным с уведомлением письмом) или передачей нарочно (тогда изготовьте 2 экземпляра и на одном из них потребуйте поставить Вам отметку о принятии с датой и подписью принимающего лица) заявления в произвольной письменной форме с требованием не присылать Вам никакой информации посредством СМС сообщений и иных средств/способов связи.

    Закон есть то, что мы разъясняем...
    Звоните, пишите, помогу, чем смогу: тел. 89524093067
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение