Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возьмут ли служить по контракту с судимостью

Наталья, г. Волгоград
Наталья Россия, г. Волгоград
19.04.2015 в 15:54

Судимость по статья 160 часть 1, возьмут ли служить по контракту, судимость была с отсрочкой, потом ее сняли по суду.

номер вопроса №6625017
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.04.2015 15:22
    отзывов: 1 053 Личная консультация

    Зависит от тяжести преступления и должности на которую претендуете.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имея судимость по статье 161 часть 1, имею ли я право работать в школе?
читать ответы (1)
20 лет работаю в школе. Получила справку в ней написано о моей судимости по статье 160 часть 1 УК РФ и штрафе 8000 рублей
читать ответы (1)
Через сколько после оплаты штрафа погаситься судимость по статье 228 часть 1, возможно ли после этого устроиться на работу
читать ответы (1)
Была судимость по статья 111 часть 1 в 1997 году с условно испытательным сроком 6 месяцев, как снять судимость с базы
читать ответы (1)
Ранее судима по статья 160 часть 1 в мае 2007. 8 мес с отсрочкой на 2 года. Статья 115 часть 1 ноябрь 2007. штраф 2500.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение