Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как я готовлюсь в школу

Ольга николаевна, г. Тобольск
Ольга николаевна Россия, г. Тобольск
19.04.2015 в 15:55

Какая зарплата у повара в школе, где я одна готовлю, сама заказываю продукты, сама себе их выдаю, делаю отчет по питанию, сама разгружаю товар. И за всё мне платят 14000 р без налога уже. правильно ли это?

номер вопроса №6625025
прочитан 88 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 16:00
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, если трудовым договором установлена именно такая зарплата - всё законно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я перевожу старшую дочь в другую школу из за переезда. И у меня возникла проблема. В школе где мы учимся собирают деньги
читать ответы (1)
Дело в том, что я подала декларацию 3-НДФЛ за 2013 год. Приложила копии рецептов по форме № 107/у. И мне отказывают в этом
читать ответы (1)
Я,ИП, предоставляю питание по договору в школе, в крыму. Сама также работаю поваром., что делать если набор продуктов
читать ответы (1)
У нас в семье работает только супруг, я не работаю и не имею дохода кроме как пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет от
читать ответы (1)
Я работаю бухгалтером по продуктам питания в школе, в июле месяце у нас отменили отработки для детей, продукты оставшиеся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение