Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
19.04.2015 в 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Служащая.. имею ли я право на ежегодный отпуск в летнее время.

Я мама-ребенка инвалида. Работаю-гос. служащая.. имею ли я право на ежегодный отпуск в летнее время.

номер вопроса №6625058
прочитан 24 разa
Теги: Социальная защита инвалида, Отпуск в летнее время, Федеральный закон, Социальная защита, Изменения и дополнения, Ежегодный отпуск,

1 ответ на вопрос по теме "Служащая.. имею ли я право на ежегодный отпуск в летнее время."

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 369 | ответов: 127 057

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ

    "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    24 июля 1998 г., 4 января, 17 июля 1999 г., 27 мая 2000 г., 9 июня, 8 августа, 29, 30 декабря 2001 г., 29 мая 2002 г., 10 января, 23 октября 2003 г., 22 августа, 29 декабря 2004 г., 31 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 1 марта, 14, 23 июля 2008 г., 28 апреля, 24 июля 2009 г., 9 декабря 2010 г., 1, 19 июля, 6, 16, 30 ноября 2011 г., 10, 20 июля, 30 декабря 2012 г., 23 февраля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября, 28 декабря 2013 г., 28 июня, 21 июля, 1 декабря 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    Действуйте согласно данного закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы