Если человек подан в розыск долго ли его разыскивают?

Ольга, г. Псков
Ольга Россия, г. Псков
19.04.2015 в 16:09

Если человек подан в розыск долго ли его разыскивают? Меня избил бывший, он не являлся в суд, судья подала в розыск, у меня всё есть, справка о побоях, свидетель даже два (ст.116) Что ему будет за то что он скрывается? Заранее спасибо!

номер вопроса №6625108
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 2 458
    19.04.2015 16:29

    Это уголовное дело , будут искать пока не найдут .,

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек давал еньги в долг нету не какой расписке нечего можит ли человек обратица в суд.
читать ответы (1)
Что делать если я написала в банк прошение о рассмотрении дела в суде, но они не подают в суд.
читать ответы (1)
Меня избил бывший сожитель, мой сын за меня заступился и сожитель избил и его. При чем к побоям он готовился, следовательно это было с его стороны умышленно.
читать ответы (1)
Человек прослужил двадцать лет в МВД, могут ли его уволить по статье если он не сдал зачёт на оружие.
читать ответы (1)
У меня такая проблема. В школе избили мальчика. Есть справка о побоях. Обвиняют моего сына. Нашли видеозапись этой драки. Как оказалось он ее снимал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение