Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я являюсь ветераном боевых деиствий и инвалидом 3 группы,

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
20.04.2015 в 21:22
номер вопроса №6625153
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.04.2015 00:52
    отзывов: 30 877 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ

    "О ветеранах"

    С изменениями и дополнениями от:

    18 ноября 1998 г., 2 января, 4 мая, 27 декабря 2000 г., 8 августа, 30 декабря 2001 г., 25 июля, 27 ноября, 24 декабря 2002 г., 6 мая, 23 декабря 2003 г., 9 мая, 19, 29 июня, 22 августа, 29 декабря 2004 г., 8 мая, 19 декабря 2005 г., 18 октября, 1 ноября 2007 г., 1 марта, 14, 22 июля, 2 октября, 22 декабря 2008 г., 28 апреля, 29 июня, 18, 24 июля, 17, 21 декабря 2009 г., 6 мая, 2, 22, 27 июля, 9 декабря 2010 г., 7, 16 ноября 2011 г., 16 октября 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 2 июля, 25 ноября 2013 г., 4, 28 июня, 22 декабря 2014 г., 6 апреля 2015 г.

    Льготы тут

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Стою в очереди на улучшение жилищных условий по программе Молодая семья. Являюсь ветераном боевых действий. Имею ли я
читать ответы (1)
Ветеран боевых действий в Афганистане, стою в очереди на улучшение жилищных условий с!999 года, г.Нижневартовск. Мне
читать ответы (1)
Ветеран боевых действий в Чечне, с семьей, стоял в очереди на улучшении жилищных условий, он умер, а жена прописана на
читать ответы (1)
Муж с двумя нашими детьми стоит в очереди, на улучшение жилищных условий. На данный момент он может получить жилищный
читать ответы (1)
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий фз 237-п с 2000 года. Три года назад купил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение