Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что грозит? Можно ли избежать накпзания.

Вячеслав Васильевич, г. Тюмень
19.04.2015 в 16:21

Затяжной поворот знак обгон запрещён не увидел, спрошная полоса давно стерлась остановили инспекторы заняли обгон на видео. Что грозит? Можно ли избежать накпзания.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6625177
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Тюмень
    20.04.2015 12:39
    отзывов: 38 Личная консультация

    По ст. 12.15 КоАП РФ грозит лишение водительского удостоверения на срок от 4 до 6 месяцев либо штраф в размере 5 000 рублей. Наказания избежать не получится, но можете попробовать убедить суд о назначении Вам штрафа.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Совершил обгон в зоне действия знака обгон запрещён,знака не видел а разметки нет, остановили и дали повестку в суд,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я пошёл на обгон где знака обгон запрещён не было стал обгонять фуру долго не мог обогнать стал завершать
читать ответы (1)
Не успел завершить обгон до знака обгон запрещён, т.е. обогнал уже на сплошной линии за знаком, составили схему, показания
читать ответы (1)
Можно ли избежать лишения прав, если инспектор не остановил автомобиль, управляемый водителем в состоянии алкогольного
читать ответы (1)
Выезд на встречную полосу под знак обгон запрещён,разметки не было. Сотрудник дпс всё снял на камеру, какое будет наказание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение