Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Специалист по таможенному оформлению

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 16:28

После сокращения, при обращении в цзн, необходимо предоставить документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию гражданина. Я по профессии повар-кондитер (запись на титульном листе трудовой), но никогда им не работал, на всех последующих местах, кроме первого (там я работал год продавцом) я работал в должности специалист по таможенному оформлению общим сроком стажа около 10 лет. Для трудоустройства на эту должность от меня не требовалось никаких аттестатов и пр. для работы. Так вот собственно вопрос: Какие я могу предоставить в цзн документы подтверждающие мою квалификацию, т.к. кроме записей в трудовой книждке больше ничего нет?

номер вопроса №6625218
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 16:40
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! в ЦЗ нужно предоставить справку 2 НДФЛ и копию трудовой книжки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подавала иск о признании договора оказания услуг трудовым. Я по профессии повар. Ст.779 не предусматривает услуги
читать ответы (1)
Стоит ли при обращении в Верховный суд с жалобой на постановление МС и решений по жалобе приобщать к жалобе предыдущую
читать ответы (1)
При обращение в УК за выпиской из домовой книги для оформления субсидий по ЖКХ. Задолженности при оплате коммунальных
читать ответы (1)
Забыли забрать деньги из банкомата Сбербанка, когда снимали. При обращении в банк, они предоставили ответ, что деньги
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста я по профессии повар для устройства на работу мне нужно получить санитарную книжку. Но в ее получении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение