Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление ответчика алименты

Мария, г. Ставрополь
Мария Россия, г. Ставрополь
19.04.2015 в 16:33
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6625259
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 16:35
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Ст. 29 ГПК РФ подсудность по выбору истца. Можете.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Ставрополь
    19.04.2015 в 16:33
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать заявление на алименты на себя так как являюсь студенткой и не работаю, алименты на ребенка получаю. С
читать ответы (1)
Уважаемые адвокаты могу ли я подать заявление в суд по месту временной регистрации в Воронежской обл. на работодателя
читать ответы (1)
Мы с мужем прописаны в разных городах. Могу ли я подать заявление на развод по месту прописки мужа. Вместе не живем уже
читать ответы (1)
Мне отказали в выплате по каско с франшизой. Могу ли я подать заявление на выплату по осаго и что для этого нужно. Обе
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление судебным приставам по месту моего жительства, а не БМ, который по решению суда должен выплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение