Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли без прописки устроиться на работу

Григорий, г. Наро-Фоминск
Григорий Россия, г. Наро-Фоминск
19.04.2015 в 16:36
номер вопроса №6625269
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 16:37
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ТК РФ вполне возможно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться на работу без постоянной прописки?
читать ответы (1)
Можно ли оформить разрешение на работу без РВП?
читать ответы (2)
Можно ли официально устроиться на работу в россии с рвп?
читать ответы (1)
При продаже квартиры сколько можно находиться без регистрации (прописки)
читать ответы (1)
Можно ли официально устроиться на работу и получать пособие по уходу за престарелым человеком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение