|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Ставрополь
Катерина
19.04.2015 в 16:36
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4
Тема вопроса: Оставление места ДТП Суд

Найти машину - Катерина, г. Ставрополь

Я съехал в кювет. Это произошло около 22.00. В течение часа пытался найти машину для помощи, но т.к. было уже сильно темно. Принял решение идти домой и наутро заняться машиной. Но проходившие гораздо позже каккие-то незнакомые люди позвонили в гбдд в после 23.00. Сотрудники гбдд приехали уже в 01,28 и вызвав меня из дома составили протоколы за оставление места дтп и за то, что я выпил спиртное после дтп Хотя я никого не вызывал и в дтп никто не пострадал. Могу ли я подать жалобу на сотрудника гбдд.

номер вопроса №6625272
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    За что вы на них подадите жалобу? Их вызвали на место ДТП. Они выполняли свою работу.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 482 | ответов: 2 647

    можете если на вас повесили штраф за пьянку но вам все равно придется отвечать за оставление дтп ст.12.27 ч.2 лишение на год либо отсидеть от1 до 15 суток

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение