Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Карты жизни

Валерия, г. Ростов-на-Дону
Валерия Россия, г. Ростов-на-Дону
19.04.2015 в 16:36

Ситуация такая, знакомая заняла деньги, 2500 т.р а теперь требует жизни не дает, она мне на карту переводила, но карты нет давно, она хочет подать в суд, расписок не писала. Как быть? К чему готовиться.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6625277
прочитан 10 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 16:38
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Могут взыскать данную сумму, если она Вам на карту переводила и сможет это подтвердить

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.04.2015 17:48
    отзывов: 3 953 Личная консультация

    Не надо никак "быть" и "готовиться" ни к чему не надо.

    Отдайте ей деньги, да всё!

    В чём проблема?

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.04.2015 18:55
    отзывов: 2 919 Личная консультация

    готовится к суду, суд она выиграет, заплатите долг, проценты, госпошлину и расходы на адвоката, поэтому лучше добровольно отдать

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация следующая: Дал в займы деньги 23 т. р. путём перевода со своей банковской карты на его (знакомого). Рассписки не
читать ответы (1)
Развестись не получается, т.к. развод ничего не дает, он не уходит, у него в России жилья нет, а в Белорусию ехать к
читать ответы (1)
А ещё меня интересует вопрос может он у меня получится корыстным, но он не хочет со мной вступать в законный брак, а если
читать ответы (1)
Мы с женой взяли кредит в браке давно а теперь разводимся с ней но она гражданка Украины после развода мы должны плотить
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я занял деньги своему приятелю в размере 1 млн.250 т.р. на покупку 1/2 доли дома и 1/2 земельного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение