|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир
19.04.2015 в 16:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Трудовой кодекс РФ Сколько часов в день может работать студент на производственной практике

Производственная практика - Владимир, г. Ростов-на-Дону

Мне 20 лет. Сейчас началась производственная практика, а точнее подсчет пассажиропотока. При этом рабочий день такой: с 7:00 до 20:00 (зависит от того когда автобус вернется в гараж). Подскажите пожалуйста законно ли это?

номер вопроса №6625296
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Елисеев Сергей Валентинович
    Юрист Елисеев Сергей Валентинович
    Россия, г. Рязань | отзывов: 9 | ответов: 20

    Здравствуйте. Продолжительность рабочего дня студентов при прохождении практики в организациях составляет для студентов в возрасте от 18 лет и старше не более 40 часов в неделю (ст.91 трудового кодекса РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение