|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ставрополь
Алексей
19.04.2015 в 16:42
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Районный суд Коап 12.7 ч. 2

Решение о лишении - Алексей, г. Ставрополь

Задержание по ч.2 ст.12.7 КоАП. Решение о лишении прав, вступившего в силу нет. Дело находится в порядке надзора областного суда (обжалованы решения мирового и районного судов). Правомерно ли задержание?

номер вопроса №6625322
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 234 | ответов: 326 748

    Здравствуйте! Если дело находиться в надзоре, то решение суда вступило в законную силу.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение