Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На сайте кремля я читала что не попадут только совершившие преступления при особо опасном рецидиве.

Дарья, г. Владимир
Дарья Россия, г. Владимир
19.04.2015 в 16:44

Мой муж осужден по статье 158 часть вторая, половину наказания отбыл. Но у него был рецидив. Может ли он попасть под амнистию. На сайте кремля я читала что не попадут только совершившие преступления при особо опасном рецидиве.

номер вопроса №6625342
прочитан 153 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 16:47
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! да, вполне может амнистироваться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 16:47
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Возможно и попадет. Проект не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 158 часть 1, сроком на 4 года. Отбыл уже 1 год 6 мес. Ранее был осужден 2 раза также по ст
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 на 3 года лишения свободы. Может ли он выйти по амнистии?
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 2 и статья 162 часть 2,была применена ст 62, и 69 осужден на срок 11 лет и 5 мес.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 158 часть 1 и 2 и по статья 160 часть 2 лишения свободы. Имеется рецидив. Путем частичного
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 158, часть 2,на срок 1 год. В Сизо он был 4 месяца. Когда ему можно подавать на удо. Может ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение