|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
Денис
19.04.2015 в 18:04
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0
Тема вопроса: Алименты судебные приставы Аллименты

Подать на алименты после развода - Денис, г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос! С упругой развелся 2.5 года назад. На алименты подала! Но 2 года после развода мы все жили вместе. На тот момент и по настоящее время она ни где не работала. И вот как только я ушел она обратилась к приставам об уплате всех алиментов. Так вот можно ли доказать это, чтоб свести алименты по минимуму? И 2 вопрос. Так у меня большая задолженность по алиментам судебный пристав залезла в мою з.плату на 70 % удержания до полного погашения задолженности. Законно ли это?

номер вопроса №6625355
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Так вот можно ли доказать это,чтоб свести алименты по минимуму? -----в судебном порядке.

    судебный пристав залезла в мою з.плату на 70 % удержания до полного погашения задолженности. Законно ли это?-----да законно ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение