Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
19.04.2015 в 16:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купить авто - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Николай, г. Москва

Мать купила авто на м. к. сейчас пытается любыми уловками реализовать его, дети проживают со мной, определил суд. как оспорить это в суде.

номер вопроса №6625375
прочитан 7 раз
Теги: Материнский капитал купить, Отдел по экономическим преступлениям, Уголовная ответственность,

2 ответa на вопрос по теме "Купить авто - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Николай, г. Москва"

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 853 | ответов: 43 454

    На материнский капитал купить автомобиль нельзя. Если мать незаконно обналичила средства "материнского капитала", то ей нужно готовиться к уголовной ответственности.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 14 387 | ответов: 32 603

    Обратитесь в прокуратуру района, в полицию в отдел по экономическим преступлениям.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы