Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 г

Юлия, г. Калуга
Юлия Россия, г. Калуга
19.04.2015 в 17:01

Стастья 161 часть 2

номер вопроса №6625393
прочитан 3 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 17:12
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Согласно проекту не попадает под амнистию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 161 часть 1; статья 161 часть 2 п.г; статья 161 часть 2 п.г УК РФ будут ли поправки в 2016 году и возможна ли
читать ответы (1)
Есть ли поправки по статье 161 часть 2 пункт г и 161 часть 1?
читать ответы (1)
Можно ли поменять статья 161 часть 2, на статья 161 часть 1 если пострадавший подписал бумагу о том что не имеет претензий
читать ответы (1)
161 часть 2 срок два года и один месяц попадает под амнистию в этом году?
читать ответы (1)
Попадает ли стастья 228 часть 2 под амнистию в 2017
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение