|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Санкт-Петербург
Иван
19.04.2015 в 16:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 23
Тема вопроса: Пенсия по смешанному стажу Пенсия по смешанному стажу

Пенсия по смешанному стажу - Иван, г. Санкт-Петербург

Контракт заканчивается мне будет 50 лет младший нач состав до выслуги для начисления пенсии по смешанному стажу не хватает 6 месяцев службы в отпуск иду за неделю до окончания контракта останется четыре с половиной месяца, уволят без пенсии? Так как дослужить нельзя после 50 лет по законодательству. Что делать как быть? Как 6 месяцев протянуть на больничном наверное или еще как то?

номер вопроса №6625418
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варакосов Александр Васильевич на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 660 | ответов: 35 249

    Да, кроме больничного шансов нет.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение