Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оградить себя от бывшего мужа м ы в разводе муж постоянно меня приследует угрожает запугивает надоедает звонками.

Мария александровна, г. Златоуст
20.04.2015 в 07:18

Как оградить себя от бывшего мужа м ы в разводе муж постоянно меня приследует угрожает запугивает надоедает звонками.

номер вопроса №6625437
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.04.2015 07:27
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    20.04.2015 в 07:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1997 году я с сыном 8-ми лет выезжала на ПМЖ за границу. От бывшего мужа (с которым в разводе) было получено официальное
читать ответы (1)
Мне угрожает мой бывший муж (2 года в разводе) что убъет меня. Преследует, ломиться в дом. У меня маленький ребенок.
читать ответы (1)
Необходимо ли уплатить налог с подаренной доли в квартире от бывшего мужа? Мы в разводе уже год, квартира в совместной
читать ответы (1)
Как получить розрешения от бывшего мужа на вывоз в заграницу (или РФ) ребёнка.
читать ответы (1)
Как оградить себя от склочной соседки (женщины в возрасте с нездоровым любопытством)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение