Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотят лишить прав

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
19.04.2015 в 16:59

Меня хотят лишить прав по статье 12.27 ч 2. Повреждения несерьезные. В протоколе написал что ДТП не заметил. Можно убедить судью, чтобы судили меня первой части этой статье?

номер вопроса №6625438
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 17:06
    отзывов: 1 762 Личная консультация

    Для того он и суд, что бы убеждать судью в своей правоте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишают прав по статье 12.8 ч.1.Освидетельствование в мед. учреждении было закончено в 1 ч 26 мин, а протокол составлен в
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен пдд если лишили прав по ст 12 27 ч 2
читать ответы (1)
12.27 ч.2 на 1 год и 3 месяца ДТП было 24 ноября суд 20.01 я подал Эпиляцию но тоже проиграл пошел и 18.03 отдал прова а
читать ответы (1)
Лишили прав по статья 12.27 часть 2, от 15.03.2013, вступило в силу 26.03 2013 г. 01.04.2013. по такой же статье повторно
читать ответы (1)
Лишили прав по статья 12.27 часть 2, от 15.03.2013, вступило в силу 26.03 2013 г. 01.04.2013. по такой же статье повторно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение