Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2013 году вынес суд решение снести незаконное строение (фундамент) все документы у приставов, что можно сделать?

Зульфия Шамиловна, г. Сочи
19.04.2015 в 17:05

2013 году вынес суд решение снести незаконное строение (фундамент) все документы у приставов, что можно сделать?

номер вопроса №6625475
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    19.04.2015 17:17
    отзывов: 5 758 Личная консультация

    Добрый день! Исполнять решение, если Вы были не согласны,то нужно было обжаловать решение

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что можно сделать, если суд постановил выплатить поручитель часть денег за заемщика? Что можно сделать в такой ситуации?
читать ответы (1)
У меня кредит в Сбербанке с 2013 года, я его не платила. Этот долг уже был у приставов, но они закрыли исполнительное
читать ответы (1)
Были утеряны документы на садовый участок, который находится в собственности у меня. Что нужно сделать для их восстановления
читать ответы (1)
Имеются авторские свидетельства 70-90 годов, можно ли сейчас их запатентовать? Или что можно сделать с данными документами
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали щет зарплатной карты. Как поступить в данной ситуации и что можно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение