Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Снежинск
Ирина
19.04.2015 в 17:13
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 18

У меня вопрос, амнистия не распротраняется на статьи за распространение наркотиков, а если черезст.

30 часть 1,и он инвалид 2 гр. двое несовершенно летних детей. Есть шанс выйти по амнистии.

номер вопроса №6625520
прочитан 35 раз
Теги: Несовершенно летние дети, Есть шансы, Распространение наркотиков, Вышли по амнистии,

2 ответa на вопрос по теме "У меня вопрос, амнистия не распротраняется на статьи за распространение наркотиков, а если черезст."

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Пока ничего неизвестно. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Если судить по проекту, внесенному в гос.думу - увы, нет шансов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы