Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Случайно расписался в паспорте где указан личный код старой подписью,

Иван, г. Санкт-Петербург
Иван Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 17:20

Случайно расписался в паспорте где указан личный код старой подписью, потом расписался своей нынешней подписью, под личная подпись, вопрос нужно меня паспорт или нет?

номер вопроса №6625555
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 17:27
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    ДА, паспорт недействителен.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 в 17:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не чайно поставила подпись в паспорти там где личный код написан (скажите пожалуйста я могу понему овормить детские
читать ответы (1)
Поставлена ошибочно подпись в паспорте на месте личного кода? Действителен ли паспорт? И, если есть закон в связи с этим
читать ответы (1)
Полгода назад попал в аварию, где я в шоковом состоянии подписался под тем, что виновен, но меня это не так напрягало, т
читать ответы (1)
Поставила свою подпись там где написан личный код.
читать ответы (1)
У меня вопрос если в паспорте где находится фотография и данные кем и когда выдан снизу надорвана страничка могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение