|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Санкт-Петербург
Людмила
19.04.2015 в 17:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Меня сбила машина Дтп

Машина сбила на пешеходном переходе - Людмила, г. Санкт-Петербург

Меня сбила машина на регулируемом пешеходном переходе. Выйдя из общественного транспорта я увидела, что горит зеленый для пешеходов и начала переходить дорогу, пройдя две машины зеленый поменялся на красный и я успокоилась, чтобы закончить переход. В этот момент меня сбила машина. Скажите пожалуйста что будет водителю и что я могу с этого поиметь. Сейчас нахожусь в больнице. У меня сотрясение и удар лодыжки.

номер вопроса №6625617
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 668 | ответов: 9 136

    Здравствуйте Людмила, если водителя признают виновным, то после проведения медицинской экспертизы, вы можете взыскать с него моральный вред, материальный вред, утраченный заработок.

    Буду признательна всем, кто оставит свой отзыв по полученному ответу. Ваше мнение, мне очень важно. С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 690 | ответов: 3 539

    Вас уже опрашивали? Дело возбудили?

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение