Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о пересдаче экзамена пдд

Александр, г. Узловая
Александр Россия, г. Узловая
19.04.2015 в 17:42
номер вопроса №6625678
прочитан 81 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Лесосибирск
    19.04.2015 17:47
    отзывов: 314 Личная консультация

    Здравствуйте. Закон вступил в силу с 01.09.2013 года.

    С уважением Куделько Екатерина Владимировна
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Узловая
    19.04.2015 в 17:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ГИБДД отказали письменно в приеме экзамена по ПДД ссылаясь на приказ 1097 п.4, автошколы у нас нет.. Лоухи Карелия.
читать ответы (1)
У меня закончился срок лишения прав 1,5 года, надо ли мне сдавать экзамены по ПДД при получении прав после их лишения, и
читать ответы (1)
Скажите, пожалуста, какой имеют срок давности постановления о штрафах за нарушение ПДД, после того как исп. производство
читать ответы (1)
Нужно ли будет сдавать экзамены по ПДД, если лишен водительского удостоверения 23.12.2013 года по ч.1 ст.12.8 КОАП РФ.
читать ответы (1)
Нужно ли платить за пересдачу теории по ПДД? И сколько?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение