Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
19.04.2015 в 17:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Должна ли я платить налог с продажи, если в собственности менее 3 лет?

Покупали машину за 100000, продали за 127000. Должна ли я платить налог с продажи, если в собственности менее 3 лет? Если налоговый вычет составляет 250000, то по идее я платить ничего не должна, верно ли я понимаю закон?

номер вопроса №6625682
прочитан 31 раз
Теги: Должен ли я платить налог, Налог с продаж, Покупаем машину,

1 ответ на вопрос по теме "Должна ли я платить налог с продажи, если в собственности менее 3 лет?"

  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 854 | ответов: 43 456

    Да, Вы верно понимаете Закон. Но декларацию 3-НДФЛ подать нужно.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы