Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Слободской
Татьяна
19.04.2015 в 17:47
Россия, г. Слободской | Вопросов: 2

Проживаем на 2 этаже - Татьяна, г. Слободской

Как по закону обязать соседку поместить 50 л. газ. баллон в металл. Шкаф на общей кухне (S=5.3)?Мы проживаем на 2 этаже дерев. Дома. Газом пользуется одна соседка (на этаже 3 комнаты). Наша комната находится за стеной общей кухни. Обращалась в горгаз. Сказали, что не имеют права. Куда мне ещё написать? У нас с мужем 3 несовершеннол. Детей. Другого жилья нет. Помогите, пожалуйста!

номер вопроса №6625702
прочитан 7 раз
Теги: Как по закону, Другое жилье, Общая кухня,

1 ответ на вопрос по теме "Проживаем на 2 этаже - Татьяна, г. Слободской"

  • Адвокат Гриневич Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 81 | ответов: 299

    Обратитесь в прокуратуру. Получите ответ, в котором будут приведены обоснования позиции.

    Виктор Николаевич Гриневич.
    Более подробные сведения об услугах на моем сайте http://advokatvn.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы