|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Красный Олег Лазарьевич, г. Астрахань
Красный Олег Лазарьевич
19.04.2015 в 18:06
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 9
номер вопроса №6625832
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    Заполняйте заявление о заключении договора обязательного страхования;

    и с копиями необходимых документов отправляйте в страховую заказным письмом.... В сопроводительном письме укажите что получить полис желаете в таком то филиале..... У них месяц на рассмотрение заявления (Гражданский кодекс -публичный договор)

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение