|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
Михаил
19.04.2015 в 18:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 136
Тема вопроса: Земельные участки Судебные пристава

Право собственности земельного участка - Михаил, г. Санкт-Петербург

Имеется 1/2 права собственности земельного участка должник. Оценщик по указанию пристава оценил его долю и сумма не превышает 500 тысяч. Вопрос куда должен передать пристав землю на торги или релизацию?. В статье п.3 ст.87 фз-229 сказано что на реализацию.

номер вопроса №6625859
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Все документы передаются в отдел реализации ФССП, от туда в Росимущество.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение