Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о наследстве на квартиру

Светлана, г. Воронеж
Светлана Россия, г. Воронеж
19.04.2015 в 18:21

Я получила свидетельство о наследстве на квартиру сейчас я нашла покупателей на данную квартиру которая досталась мне в наследство, скажите нужно снова делать кадастровый паспорт на данную квартиру, для сделки купли продажи данный документ очень нужен? Для оформления права собственности данный документ обязателен?

номер вопроса №6625930
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Лесосибирск
    19.04.2015 18:23
    отзывов: 314 Личная консультация

    Здравствуйте. При продаже квартиры нужно делать кадастровый паспорт на квартиру.

    С уважением Куделько Екатерина Владимировна
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 в 18:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 18:55
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Здравствуйте.В Вашем случае кадастровый паспорт не нужен.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 19:37
    отзывов: 271 Личная консультация

    обратитесь в риэлторскую фирму с хорошей репутацией, думаю ваш вопрос решится

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 21:20
    отзывов: 153 Личная консультация

    Светлана если на умершего была зеленка, то вам теперь кадастровый паспорт не нужен 100%,.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил свидетельство о праве на наследство у нотариуса, по нему мне полагается половина пакета акций, со второй
читать ответы (1)
Я получила свидетельство о праве на наследство 1/6 части квартиры - нужно ли мне его регистрировать в регистрационной
читать ответы (1)
Мне досталось наследство от отца. По истечению пол года. Я получила свидетельство о наследстве, за которые отдала значительную
читать ответы (1)
Мне досталась 1/5 дома после смерти дедушки. Я получил свидетельство о праве на наследство у нотариуса. Стоит ли его
читать ответы (1)
Я получил свидетельство о праве на наследство по закону. На одну вторую дома У нас все раздельно У соседей свои документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение