Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Ноябрьск
Артем
19.04.2015 в 18:24
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 3

Или если у человека есть ИПЭ могу ли я работать у нег, Что бы шел срок?

Пожалуста мне дали 5 месяцев исправительных работ с удержанием 10 процентов в щет государства. Устроили меня на подсобное хозяйства зарплата маленькая. Как мне выйти из этой ситуации я имею в виду возможно ли мне по закону уволиться и устроиться на другую работу по договор. Или если у человека есть ИПЭ могу ли я работать у нег, Что бы шел срок?

номер вопроса №6625949
прочитан 20 раз
Теги: Работа по договору, Другая работа, Устроиться на работу, Приговор суда, Подсобное хозяйство,

1 ответ на вопрос по теме "Или если у человека есть ИПЭ могу ли я работать у нег, Что бы шел срок?"

  • Юрист Куделько Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Лесосибирск | отзывов: 314 | ответов: 969

    Здравствуйте. Вы можете устроиться на работу в другое место, обязательно официально, оповестив об этом уголовно-исполнительную инспекцию, чтобы Вам разрешили исполнять приговор суда по основному месту работы.

    Спасибо за ответ!
Артем, г. Ноябрьск
Артем
20.04.2015 в 06:22
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 3

Здавствуйте, еще вопрос. Когда ушел на больничное идет срок исправ работ?

номер вопроса №6628685
  • Юрист Куделько Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Лесосибирск | отзывов: 314 | ответов: 969

    Время, в течение которого осужденный не работал, в срок отбывания исправительных работ не засчитывается (ч. 3 ст. 42 УИК РФ) .

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы