Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли виновный под амнистию статья 264 часть 3 Смерть по неосторожности ДТП если он инвалид 2 группы и у него 2

Диана, г. Ростов-на-Дону
Диана Россия, г. Ростов-на-Дону
19.04.2015 в 18:24

Скажите пожалуйста, попадает ли виновный под амнистию статья 264 часть 3 Смерть по неосторожности ДТП если он инвалид 2 группы и у него 2 малолетних ребенка?

номер вопроса №6625958
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 18:34
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Диана Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.04.2015 в 18:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, будут ли внесены поправки в статья 158 часть 3 УК Рф в 2014 году? Если да, то какие?
читать ответы (1)
Попадаю ли я под амнистию статья 264 часть 1 осужден к ограничению свободы сроком на 2 года и лишением прав на срок 2 г
читать ответы (1)
Я осужден условно по статья 264 часть 3 УК РФ (в ДТП погибла моя жена и я стал отцом одиночкой с годовалой дочерью на
читать ответы (1)
Попаду ли под амнистии по статья 264 часть 3. Дали условный срок (У.С.) на 3 года и моральный вред (М.В.)400000 рублей.
читать ответы (1)
Попадает ли осужденный под амнистию статья 260 часть 3, статья 158 часть 2 осужден на 2 года 6 мес срок отбывает первый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение