|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
Лариса (на сайте)
19.04.2015 в 18:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 58
Тема вопроса: Взять выписку из егрп Наследство - доля в квартире

Наследство - доля в квартире - 3 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Лариса

Отец умер больше года назад. Мать с сестрой продали кв-ру и купили новую. Мне сказали что ничего не положено т к я давно там выписана и приватизации не участвовала. Сказали что отец при жизни тоже отказался от приватизации. На свою долю наследства я не подавала (не знала закон). теперь поздно что то делать?. спасибо.

номер вопроса №6625965
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гудкова Галина Васильевна на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 609 | ответов: 20 633

    Если у отца здесь доли не было в квартире, то и наследство на неё не открылось соответственно. Они вправе были продать квартиру.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 627 | ответов: 4 668

    Здравствуйте. Если при жизни отец отказался от приватизации-он не являлся собственником, т.есть наследства, как такового, после его смерти не осталось и Вам не на что претендовать.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 383 | ответов: 43 904

    Вам нужно взять выписку из ЕГРП о переходе прав. Если отца в сосбвтенниках не было, то у вас не было прав. Но возможно вас обманывают

    Обращайтесь, помогу даже в трудноразрешимых ситуациях.
    С уважением, адвокат Саломатова Татьяна, тел. 8(495)920-94-27, www.family-lawyer.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение