Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли теперь мне доплата к пенсии за студента иждивенца в пенсионном фонде.

Ангелина Николаевна, г. Сыктывкар
Ангелина Николаевна Россия, г. Сыктывкар
19.04.2015 в 18:29

Сыну 18 лет, первый год учится в Санкт-Петербурге, в данный момент прописался там. Положена ли теперь мне доплата к пенсии за студента иждивенца в пенсионном фонде.

номер вопроса №6625980
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 18:53
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да

    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 18:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет. Еду учиться в Питер. В общежитиях комендантский час отменили, но возник вопрос насчет улиц. На меня распространяется
читать ответы (1)
Специалист ПФ отказал в назначении надбавки к пенсии за студента-иждивенца т.к. супруга пенсионера (мать студента) являясь
читать ответы (1)
Сыну 18 лет. Он учится в ВУЗе на дневном очном. В справке из Военного института написано казарменное положение. Нас на
читать ответы (1)
Скажите положена ли моему отцу доплата к пенсии за иждивенца (за жену), если у неё пенсия маленькая.
читать ответы (1)
Положена ли по закону доплата к пенсии за государственную награду СССР, медаль За отличие в воинской службе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение