Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разрешение на работу при рвп

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
19.04.2015 в 18:37

В июле 2014 откатали пальцы и получили разрешение на работу. 08.04.15 есть решение о выдаче РВП. Чтобы поставили в паспорте штамп об этом, УФМС сказали чтобы откатали пальцы. Может ли УФМС посмотреть по базам, что в 2014 г уже откатали пальцы? Что нужно им предоставить? Или опять нужно катать пальцы?. Спасибо.

номер вопроса №6625985
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.04.2015 18:43
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Законодательство РФ обязывает иностранных проходить дактилоскопию каждый раз при обращении за получением нового статуса (патент,РВП,ВНЖ,гражданство)

    Предложения о том,чтобы проходить дактилоскопию один раз-находятся в Госдуме,и когда будут рассмотрены- пока неизвестно

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    19.04.2015 в 18:37
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украины, имею временное убежище и получила рвп. Штамп и регистрация о рвп проставлены во временное убежище. Так же
читать ответы (1)
Подали документы на рвп. Пока рассматривают вопрос о выдачи РВП можна выезжать из РФ в свою страну, надо уехать на 2 месяца
читать ответы (1)
Муж получил рвп в 12.2014, как мне получить рвп, если нет оснований.
читать ответы (1)
Решение о выдаче РВП принято 16.01.2014 на руки выдано 7.02.2014, сегодня пыталась подать уведомление, получила отказ в
читать ответы (1)
Получено разрешение на временное проживание в г. Перми, сделала штамп о РАЗРЕШЕНО ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ а штамп о регистрации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение