Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отказ в удовлетворении иска

Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Россия, г. Ростов-на-Дону
19.04.2015 в 18:52

14.03.2012 г. между мной и истцом, был заключён договор на приватизацию 2-х.комнотной квартиры, но государственная регистрация сделки не была проведена. В настоящее время истец подал иск постатье 165 п.3 о судебном решении о регистрации сделки. На данный момент в квартире прописана моя несовершеннолетняя дочь (прописана после заключения договора, квартира муниципальная). Преватизировать квартиру я не хочу, т.к. узнал что истец собирается продать свою часть после регистрации договора третьему лицу. Скажите пожалуйста каковы мои шансы на отказ в удовлетворении иска. Спасибо.

номер вопроса №6625990
прочитан 7 раз
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    19.04.2015 21:28
    отзывов: 4 011

    Я не вижу у вас шансов.

    P.S. а если написать "у вас отличные шансы" как это сможет повлиять на судебное решение? вы принесете скриншот ответа судье как аргумент?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой вопрос заключается в следующем: между мной и истцом был заключен договор купли-продажи квартиры, расплачиваться я
читать ответы (1)
Между мной и истцом был заключён договор аренды авто с правом выкупа сроком на год. Моей машиной он пользовался, но арендную
читать ответы (1)
Между мной и истцом был составлен договор займа на год, который закончился в мае прошлого года. Истец подал на меня в суд
читать ответы (1)
Я продавец. Суд в решении пришёл к выводу, что между мной и покупателем был заключён договор купли-продажи платья, на
читать ответы (1)
В декабре 2012 года между мной и банком был заключён мировое соглашение по досрочной оплате ипотеки. Я оплатил всю сумму
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение