|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Диана, г. Ростов-на-Дону
Диана
19.04.2015 в 18:31
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4
Тема вопроса: Инвалид 2 группы Смерть по неосторожности

Попадает ли виновный под амнистию статья 264 часть 3 Смерть по неосторожности при ДТП если он инвалид 2 группы и у него

Скажите пожалуйста, попадает ли виновный под амнистию статья 264 часть 3 Смерть по неосторожности при ДТП если он инвалид 2 группы и у него 2 малолетних ребенка?

номер вопроса №6626001
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Увы, согласно проекту часть 3 статьи 264 УК РФ под амнистию не попадает. Вряд ли что-то изменится

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение