Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата штрафов

Ева, г. Карталы
Ева Россия, г. Карталы
19.04.2015 в 18:38

Скажите пожалуйста. У меня вчера ДПС остановили мужа в алкогольном опьянение. Был составлен протокол. Может ли он управлять транспортным средством до решение суда? И какой сорок дается на выплату штрафа?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6626046
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    19.04.2015 18:39
    отзывов: 609 Личная консультация

    Может пока Постановление суда не вступит в законную силу

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, у меня имеется чек об оплате госпошлины уфмс, за прошлый год. Будет-ли он действителен?
читать ответы (1)
Здрпвствуйте, скажите пожалуйста. Меня лишают прав, за вождение в алкогольном опьянении. В дальнейшем я хочу попасть а
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня двое детей второй родился в 2009 г, капитал не использовала, можно ли использовать капитал для
читать ответы (1)
В январе мес. были с семьей в гостях у родственников в деревне. Так-как они продавали спиртное из дома (незаконно) в 01
читать ответы (1)
Мой сын 14 лет был задержан в алкогольном состоянии, Был составлен протокол, Могут ли его поставить на учет в комнату
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение