Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

75 ставки в расчетном листке пишут 21 рабочий день 126 часов,

Егор, г. Краснодар
Егор Россия, г. Краснодар
19.04.2015 в 18:51

75 ставки в расчетном листке пишут 21 рабочий день 126 часов, а на деле работаю 15 дней по 12 часов рабочий день переработка в месяц 54 часа кто прав? Кто виноват спасибо.

номер вопроса №6626116
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    20.04.2015 02:28
    отзывов: 167 Личная консультация

    Не корректный вопрос.. За переработку Вам, согласно ТК РФ, видимо, должна производиться доплата.. Но, для полного ответа надо смотреть условия трудового договора и какую Вам обещали зарплату и режим работы, в соответствии с ним.. Вы всегда можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду, в прокуратуру и даже, в суд, если будут нарушены Ваши права..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в охране ФСИН 2 через 2, а точнее день, ночь, отсыпной, выходной по 12 часов. Могут ли меня вызвать на работу
читать ответы (1)
Работаю в ОАО, в договоре указан график 6 дневной рабочей недели,40 рабочих и 10 выходных, а на деле получается работаем
читать ответы (1)
Работаю в ДК худ. руком на 1 ст. и 0,5 ставки хормейстера. Рабочий день 9 часов и один выходной. Законно ли это?
читать ответы (1)
Работаю в школе учителем, нагрузка 12 часов, а ставка 18 часов, сколько дней отпуска мне положено? Зависит ли количество
читать ответы (1)
Я работаю учителем-логопедом в ДОУ. Мой полный рабочий день - 4 часа. Сокращается ли на час мой рабочий день перед праздником
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение