Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я взял в аренду землю для строительства пруда, срок аренды истекает в июле 2015 года, построил пруд.

Фларит, г. Уфа
Фларит Россия, г. Уфа
19.04.2015 в 19:22

Я взял в аренду землю для строительства пруда, срок аренды истекает в июле 2015 года, построил пруд. А сейчас мне отказывают в выкупе. Что мне делать?

номер вопроса №6626133
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    19.04.2015 19:26
    отзывов: 154 Личная консультация

    зарегистрировать пруд как объект недвижимости и в случае отказа выкупе обратится в суд

    С уважением,
    Герасименко Сергей Владимирович
    +7 928 429 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    19.04.2015 19:35
    отзывов: 14 857 Личная консультация

    Уважаемый Фларит г. Уфа !

    В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, а Разрешение на строительство пруда от Администрации МО вы получили ???

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 19.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключила договор аренды земли для размещения объекта населения сроком на 1 год мне прописанную сумму нужно платить в
читать ответы (1)
В 2006 году я взяла в аренду 3 сотки земли сроком на 49 лет в Феодосии по украинскому закону. Теперь Крым российский, а
читать ответы (1)
Я взял в аренду машину для работы в такси. В определенный перид понадобился ремонт. Арендодатель устранил неисправность
читать ответы (1)
Я взял в аренду землю в месте где два дома образуют угол, именно в нем я хочу построить здание с небольшим выступом, все
читать ответы (1)
Взял в аренду землю для ИЖС. В кадастровой сказали, что после постройки дома и его регистрации я смогу выкупить данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение