|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Астрахань
Алина
19.04.2015 в 18:54
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6
Тема вопроса: УК РФ Изменение реального срока на условный

Банкротство уголовное - Алина, г. Астрахань

Муж осужден по ст. 196 УК РФ. (преднамеренное банкротство). Срок наказания 3,6+100000 штраф. Возможно ли реальный срок наказания изменить на условный. Что для этого необходимо?

номер вопроса №6626156
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 25 299 | ответов: 71 995

    Обратиться к реальному адвокату. Возможно, к юристу, поскольку для решения вопроса и разъяснения порядка действий может поработать и юрист.

    Заочно такие вопросы не решаются

    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение