Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотим купить комнату, может ли ребенок 4 лет являться собственником?

Лина, г. Череповец
Лина Россия, г. Череповец
19.04.2015 в 19:04
номер вопроса №6626218
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 19:06
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Да может. Часто так и бывает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Вологда
    19.04.2015 19:11
    отзывов: 38 626 Личная консультация

    Несовершеннолетний может быть собственником, но для распоряжения его имуществом родителям потребуется согласие органа опеки.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли моя мама которая является собственником авто, оспорить переоформление авто моим мужем (по ген доверенности) на
читать ответы (1)
Может ли ребенок 10 лет подарить комнату в коммунальной квартире. Ребенок-собственник, ему покупаем отдельную квартиру.
читать ответы (1)
Может ли ребенок (16 лет) по закону принимать участие в голосовании на Собрании собственников жилья?
читать ответы (1)
Мой ребенок 4 лет является собственником 1/2 доли 2 х комнатной квартиры. С мужем разведены официально. Судом отказано в
читать ответы (1)
Может ли ребенок (4-5 лет) оставаться ночевать у бабушки и отца родители разведены живет пять минут хотьбы друг от друга
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение