Могу ли я устроиться по контракту в в\ч.

Дмитрий, г. Печора
Дмитрий Россия, г. Печора
19.04.2015 в 19:04

В 2011 был осужден по статья 264 часть 2 на 3 года условно срок прошел год назад. Могу ли я устроиться по контракту в в\ч.

номер вопроса №6626223
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    19.04.2015 19:22

    да. уже можете

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Печора
    19.04.2015 в 19:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 году был осужден по статья 158 часть 2 на 2 года условно. Нарушения закона с того периода не было. Считается ли судимость снята, хранится ли она в базе, и может ли С.
читать ответы (1)
Был осужден по статья 264 часть 3 на 2 года колонии поселении с лишением управлять автомобильным транспортом на 3 года. Через 10 месяцев освободился по УДО.
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста советом. В феврале 2003 года был осужден по статья 264 часть 2 на 2 года условно, 2 лишения прав и 3 испытательный срок
читать ответы (1)
Был осужден по статья 162 часть 2 на 2 года после половины срока вышел удо можно ли выезжать в другой регион России и на какой срок.
читать ответы (1)
Сын был осужден по статье 166 ч.2 на 3 года условно. Во время условного срока совершил преступление по статье 162 ч.2.Идут судебные процессы приговор не вынесен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение