Папа пошел снимать машину с учета чтоб не платить налоги так как была на капитальном ремонте в итоге утилизировал можно

Вячеслав, г. Буй
Вячеслав Россия, г. Буй
19.04.2015 в 19:10

Папа пошел снимать машину с учета чтоб не платить налоги так как была на капитальном ремонте в итоге утилизировал можно ли поставить на у четь заново?

номер вопроса №6626254
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    19.04.2015 19:19

    нет, уже нельзя

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой договор заключить с сотрудником чтобы не платить налоги я ип у меня шиномонтаж.
читать ответы (1)
Могу ли я снять рабочее авто с учета, чтобы не платить за него налоги, если оно у меня просто в гараже будет стоять и никуда ездить я на нем не буду
читать ответы (1)
Приобрел авто бывший владелец на учет не ставил а предыдуший снял с учета чтобы не платить налог смогу ли я теперь поставить авто на учет?
читать ответы (1)
Как установить родственную связь с бабушкой чтоб не платить налог на дарственную для налоговой инспекции. 1 Свидетельство о рождении и о смене фамилии в браке у бабушки есть.
читать ответы (1)
Не платил налог на землю, но проживал в доме больше 15 лет, можно ли использовать ст. 234 ГК.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение