|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Гвардейское
Максим
19.04.2015 в 19:10
Россия, г. Гвардейское | Вопросов: 2
Тема вопроса: Лишить отца родительских прав Семейный кодекс

Семейный кодекс - 2 консультации адвокатов бесплатной консультации 9111.ru

Ребенку 8 лет, мать с отцом разведены, отец не принимает участие в жизни ребенка, контакта с ним нет, мама повторно вышла замуж, каким образом можно удочерить ребенка?

номер вопроса №6626266
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    С согласия отца

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 750 | ответов: 70 836

    Два пути.

    1. Получить письменное разрешение у отца.

    2. Лишить отца родительских прав. Через пол-года усыновить ребенка.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение