|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лана, г. Барнаул
Лана
19.04.2015 в 19:14
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 6
Тема вопроса: Как правильно это сделать Недвижимость

Какие нужны документы? Каковы мои шансы на положительный исход дела (на возврат денег)?

Купила прошлым летом дом под материнский капитал, прожили зиму, оказалось, что дом очень холодный крыша протекает и еще много мелких недостатков. Обратилась к продавцам с письменной претензией с просьбой либо оплатить ремонт либо расторгнуть договор купли-продажи, отправила почтой с уведомлением, но они просто отказываются со мной общаться и письмо естественно не стали получать. Хочу с иском обратиться в суд. Как правильно это сделать? Какие нужны документы? Каковы мои шансы на положительный исход дела (на возврат денег)?

номер вопроса №6626298
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 741 | ответов: 12 452

    такие вопросы в Интернете не решаются, обращайтесь на очную консультацию либо читайте ГПК, ГК РФ

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Вам помог ответ?
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 693 | ответов: 19 189

    Обратитесь очно к юристу, необходим более детальный подход.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 330 | ответов: 12 099

    Шансы 50/50. Либо удовлетворят исковые требования, либо нет.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение