|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Екатеринбург
Татьяна
19.04.2015 в 19:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Электроприборы - Татьяна, г. Екатеринбург

Проживаю в общежитии, состоящее из 6 комнат. Две соседки установили на свои комнаты (у одной 1. у второй 2 комнаты) элект. Счетчики, но большинство их электроприборов находятся на кухне. Как узнать, оплачивают ли они элек-ию за общую площадь (кухня, сан.узел, коридор)? И законно ли это? Куда можно обратиться?

номер вопроса №6626321
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 239 | ответов: 326 766

    Здравствуйте! Обратитесь в УК либо в ТСЖ и получите такую информацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение