|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина
19.04.2015 в 19:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Временная регистрация Регистрация ребенка

Регистрация ребенка - 1 ответ юриста юрконсультации. Задаёт вопрос Екатерина, г. Санкт-Петербург

У ребенка (возраст 1 г. 9 мес.) постоянная прописка с мамой в лен. области, но ему необходимо сделать временную регистрацию в спб, в этом случае маме надо делать регистрацию вместе с ребенком или его временно зарегистрируют без родителей?

номер вопроса №6626329
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 708 | ответов: 96 333

    Должен или с мамой или с папой быть зарегистрирован.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение