Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит на лечение

Евгений Викторович, г. Поворино
Евгений Викторович Россия, г. Поворино
19.04.2015 в 19:19

У меня такой вопрос, я попала в кредитную кабалу, я понимаю что сама виновата, но жизнь заставила. Брала кредит на лечение ребенка и на погашение долга и маме с ремонтом помогла. В конце 2014 года сама попала в больницу, а после и зарплату сократили (из-за кризиса). Банки замучили звонками. Я уже не есть не спать спокойно не могу. Я не знаю как мне погасить эти кредиты. Ведь всегда была порядочным плательщиком. Но вот так сейчас получилось. Что мне делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6626333
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 19:21
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Звонки и угрозы игнорируйте. Ждите, когда банк обратится в суд. В судебном заседании ходатайствуйте об уменьшении неустойки – пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Как показывает практика, суды в большинстве случаев не допускают взыскания суммы неустойки, которая превышает, или даже равна сумме основного долга. То есть, судом будет взыскана вполне разумная сумма. В дальнейшем Вы можете обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке, либо отсрочке исполнения данного решения. (статья 203 ГПК

    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 19:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    19.04.2015 22:06
    отзывов: 271 Личная консультация

    можете обратится ко мне, можно заняться сдерживанием банков(это достаточно эффективно через серию жалоб_)

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 19:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: Я попал в дтп врезался в машину и уехал с места дтп не дождался ГАИ за это меня лишают прав на 1 год
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 27.08.15, справки и заявление на получение пособия по
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я попал в Дтп в результате чего было сломано колено, на больничном 2,5 месяца (средний вред здоровью)
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я попал в ДТП был пассажиром получил травму головы (порез волосенистой части головы) мне нужно написать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, хочу выйти на работу. Теряю ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение